Перейти к навигации

Обучение

 

интерактивные мастер-классы по созданию ботанического барельефа

Мастер-классы  в рамках  регионального этапа  чемпионата по профессиональному мастерству  «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Для  учащихся  СОШ № 19,  86 провели  в интерактивные  мастер-классы по созданию ботанического барельефа и изготовления книжных закладок в технике скрапбукинг,  так же для школьников была представлена коллекция моделей «Степная краса».

профориентационные мастер-классы

Школьники посетили профориентационные мастер-классы  в рамках проведения регионального чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Туроператорская деятельность

11 марта ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» присоединился к региональному чемпионату "Профессионалы". Под руководством главного эксперта компетенции "Туроператорская деятельность" Ефимовой Е.Н. стартовал заочный этап чемпионата вышеуказанной компетенции. За две недели до начала соревнований на площадке участники получили задание, которое они должны подготовить к первому дню состязаний. Участники соревнования по компетенции: студенты Оренбургского государственного колледжа и Колледжа сервиса.

Ты женщина - и этим ты права!

Сотрудники библиотеки Шамшатова Анара Айдархановна и Шлунева Наталья Алексеевна совместно с преподавателем литературы Голубевой Р.В. провели литературно-музыкальное мероприятие к Международному женскому дню.

На данном мероприятии присутствовали студенты групп 102к, 103н, 109н, 111к. Воспитание уважительного и бережного отношения к своим мамам, бабушкам, сестрам послужило целью мероприятия, а также повышению интереса к чтению лирики.

Олимпиада по химии

29 февраля в Оренбургском государственном аграрном университете состоялась традиционная олимпиада по химии среди обучающихся СПО.
От нашего колледжа участие приняли две команды.
Команда первокурсников: Синицин Сергей, 113к, Ибряев Михаил,102к,  Исаканова Алёна, 106к.

Объявление

Уважаемые студенты!

АО «ПО «Стрела» – одно из ведущих предприятий Оренбургской области предлагает студентам старших курсов заключить договор о целевом обучении с гарантированным трудоустройством в объединение после окончания обучения в сузе с перспективой карьерного роста.

Объявление

Уважаемые студенты!

АО «ПО «Стрела» приглашает на работу на вакантные должности инженерно-технического состава и рабочие профессии студентов старших курсов и выпускников.

Страницы

Подписаться на ГАПОУ "Оренбургский государственный колледж" RSS


Main menu 2

by OGK